МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Достижения-2016

Информация
МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»
об участии в конкурсах педагогов и обучающихся в 2015/2016 учебном году

1. Обучающиеся

п\п

ФИО учащегося Класс Название конкурса Уровень: муниципальный, региональный, международный Результат
1 Клюнин Никита Алексеевич 11а Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений муниципальный Победитель
2 Яковлев Дмитрий Сергеевич Призёр
3 Шершенков Даниил Максимович Призёр
4 Соколов Андрей Алексеевич 11а

День Бега

(ГТО)

муниципальный

1 место-

кросс 2км;

3 место-

бег на 100м

5 Румянцев Максим Юрьевич 11а

1 место –

бег на 100м

6 Васильев Даниил Андреевич

Муниципальный этап конкурса

«Образ матери в русской литературе»

муниципальный Победитель
7 Коротяева Валерия Игоревна Победитель
8

Фокина Василиса Романовна

Соловьёв Андрей Сергеевич

Районная викторина «Тосненский край» муниципальный 3 место
9 Команда 10 чел 10-11 Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») муниципальный 1 место
10 Степанова Евгения Николаевна

Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива»

Пилотный проект «Детям об Отечестве»

на базе Детской православной школы п. Ульяновка

муниципальный 1 место в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»
11 Ярунина Анастасия Николаевна

2 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

12 Малинов Владислав Сергеевич

3 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

13 Савинков Максим Васильевич

1 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

14 Гладилина Анна Алексеевна «Лучшее изобразительное решение»
15 Севастьянов Андрей Сергеевич 2 место
16 Дорофеева Арина Олеговна 3 место
17 Бобрышева Анна Алексеевна 1 место
18 Мякота Руслана Васильевна 2 место поделка
19 Файдова Яна Эдуардовна 3 место в конкурсе детского рисунка «Детям об Отечестве»
20 Карсакова Татьяна Евгеньевна Победитель в номинации «Лучшее изобразительное решение»
21 Новикова Ангелина Андреевна «Лучшее изобразительное решение»
22 Аверин Алексей Алексеевич Конкурс юных экскурсоводов муниципальный 1 место
23 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Конкурс журналистских публикаций «я здесь живу и край мне этот дорог…» муниципальный 1 место
24 Муха Яна Витальевна 10а 2 место
25 Матюшенко Ангелина Игоревна 10а 3 место
26 Бахвалова Анита Николаевна Краеведческая викторина «Героическое прошлое Ленинградской земли» муниципальный 2 место
27

Кондакова Ангелина Алексеевна

Степанова Анастасия Романовна

Бахвалова Анита Николаевна

6а, 6б 2 место
28 Максимова Яна Андреевна

Конкурс детского экологического рисунка и плаката

«Природа – дом твой. Береги его!»

муниципальный 2 место
29 Фёдорова Мария Александровна 10а Литературный фестиваль «Тосненская сторонка» муниципальный Приз зрительских симпатий
30

Ким Александра Феликсовна

Рулева Елена Викторовна

Фестиваль «Молодые дарования» (ДПИ) муниципальный 1 место
31 Павлова Елизавета Петровна 2 место
32 Павлов Дмитрий Анатольевич 2 место
33

МБОУ «Гимназия №1

г. Никольское»

  Фестиваль «Молодые дарования» (ДПИ) 2 место
34 Соловьёв Андрей Сергеевич Конкурс краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» муниципальный 1 место
35 Рулева Елена Викторовна Межшкольная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская работа в системе образования Тосненского района: оценка работы. Защита проекта» муниципальный 2 место
36 Бекетова Анастасия Алексеевна 3 место
37

Соловьёв Семён Сергеевич

Красникова

Анастасия Дмитриевна

2 место
38 Челышева Карина Сергеевна 1 место
39 Роот Валерий Евгеньевич 2 место
40 Лазарева Анна Александровна 2 место
41 Евланов Данила Павлович Соревнования «Безопасное колесо» (личное первенство) муниципальный 2 место
 

Марковская Олеся Витальевна

Лямина Виктория Максимовна

Евланов Данила Павлович

Чернов Кирилл Владимирович

Соревнования «Безопасное колесо»

(командное первенство)

3 место
42

Соревнования «Безопасное колесо»

(командное первенство ОБЖ)

1 место
43 Шекурова Алёна Игоревна

Финал детско-юношеской – оборонно-спортивной игры «Зарница-2016», посвящённой Дню Победы

Соревнование

«В здоровом теле- здоровый дух!»

муниципальный

1 место

подъём туловища

44 Шекурова Алёна Игоревна

3 место

бег 60 м

45 Красникова Анастасия Дмитриевна

1 место

бег 60 м

46 Кузнецова Анастасия Дмитриевна

3 место

Бег 100 м

47 Команда 10 чел 7-8 класс

Финал детско-юношеской – оборонно-спортивной игры «Зарница-2016», посвящённой Дню Победы

Соревнование

«Смотр строя и песни»

2 место
48 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Конкурс юных журналистов региональный 2 место
49

ДММЦ «Вместе»

(Конюхова Светлана Евгеньевна, Бадзюра Светлана Викторовна)

11а

Фестиваль детских и молодежных общественных объединений «Шаг навстречу – 2015» региональный лауреат
50 Бобрышева Анна Алексеевна Детско-юношеский конкурс «Уроки веры и благочестия: 1000-летие преставления свв. мучеников князей Бориса и Глеба» региональный участник
51 Кашин Даниил Александрович 10а Лауреат II степени
52

Румянцев Максим Юрьевич

Гаджиев Курбан Исакович

Кириенко Илья Николаевич

Кириенко Кирилл Николаевич

Пименов Алексей Игоревич

Завитаев Александр Константинович

Большаков Даниил Алексеевич

11а

11а

11а

10а10а

10а

Соревнования «Мини футбол в школу»

четверть финала

региональный

Победители в группе

Выход в полуфинал

Финал области – 4место

53 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а

Конкурс «Юный журналист»

Номинация «Газетная журналистика»

региональный 1 место
54 Васильев Даниил Андреевич Открытый поэтический конкурс «Заветная лира» региональный

Диплом

3 степени

55 Козиков Владислав Вадимович Всероссийская олимпиада по музыке «Музыка на Ш» для школьников 6-10 классов всероссийский 2 место
56

Якименко Виринея Игоревна

Тарабукина Калерия Сеергеевна

10а IX открытый межрегиональный форум школьных СМИ «МедиаШкола -2015» в г. Иваново всероссийский 1 место
57 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а 1 место
58

Богданович Иван Андреевич

Кашин Даниил Алекандрович

10а 2 место
59 ДММЦ «Вместе»   2 место
60 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Областной конкурс «Юный журналист» всероссийский 1 место
61 газета «Вместе»   XV всероссийский конкурс «Больше изданий хороших и разных» всероссийский Победитель
62

ДММЦ «Вместе»

Конюхова Светлана Евгеньевна, Якименко Виринея Игоревна, Евланова Ульяна, Богданович Иван, Кашин Даниил, Тарабукина Калерия

Исхаков Герман

11а

10а

10а

10а

10а

10а

Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе» всероссийский

Заочный тур –

2 место

63

Исхаков Герман

Евланова Ульяна

10а

Очный тур –

1 место

64

Богданович Иван Кашин Даниил

Конюхова Светлана

10а

10а

11а

Видеосюжет –

2 место

65 Попов Егор Витальевич

Турнир

по КЭМПО (ММА), посвящённый ветеранам локальных войн и боевых действий.

г. Петрозаводск

всероссийский 2 место
66 Чемпионат мира по единоборству КЭМПО в г. Бухарест международный 1 место
67 Азимова Алина Международный дистанционный блиц-турнир по музыке «Высокая нота» проект «Новый урок» международный Победитель
68 Мелекесцева Мария Победитель
69 Ансамбль народного танца «Сюрприз»   XXI международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» международный

Лауреат I степени

(13-15 лет)

70

Лауреат II степени

(16-18 лет)

71

Лауреат Гран-при

(13-15 лет) в номинации «Народный танец»

72 Конюхова Светлана 11а

XVII международный форум по дебатам.

«Комарово 2016»

международный

3 место,

вошла в пятёрку лучших спикеров

73 Ансамбль народного танца «Сюрприз»   III международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» в г. Пушкинские горы международный

Лауреат

I степени

(13-18 лет)

Лауреат

I степени

(13-15 лет)

Лауреат

II степени

(до 8 лет)

Гран-при в номинации «Народный танец»

2. Педагоги

ФИО педагога Предмет Название конкурса Уровень: муниципальный, региональный, международный Результат
1

Юхимчук

Нина Александровна.

Русский язык и литература Конкурс «Лучший учебный кабинет в условиях введения ФГОС ООО» муниципальный 2 место
2

Бобрышева

Татьяна Васильевна

Начальная школа Всероссийский конкурс «Учитель года» муниципальный

Финалист

4 место

3

Таран

Елена Сергеевна

Фетисова

Анастасия Александровна

Английский язык

Начальная школа

Областной конкурс молодых специалистов общеобразовательных учреждений «Педагогические надежды» региональный

2 место

4 Таран Елена Сергеевна Английский язык IX областной Фестиваль трудовых династий региональный Гран –при

Результаты участия в муниципальном этапе
Всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год

Фамилия Имя Класс Предмет Место, номинация Учитель
1 Бекетова Анастасия 7 Математика Призер Соколова Г.И.
2 Малинов Владислав 7 Математика Призер Соколова Г.И.
3 Исхаков Герман 7 Английский язык Призер Таран Е.С.
4 Малинов Владислав 7 Английский язык Призер Таран Е.С.
5 Малинов Владислав 7 Русский язык Призер Гамазова Т.В.
6 Малинов Владислав 7 История Победитель Конина Е.В.
7 Кондратьева Софья 7 Русский язык Призер Гамазова Т.В.
8 Кондратьева Софья 7 Литература Призер Гамазова Т.В.
9 Малинов Владислав 7 Литература Призер Гамазова Т.В.
10 Павлова Елизавета 7 Технология Призер Клименко И.С.
11 Васильева Софья 8 Русский язык Призер Юхимчук Н.А.
12 Вигнан Ирина 9 Русский язык Призер Зебзеева Л.Л.
13 Вольжонок Екатерина 11 Русский язык Призер Кузнецова О.Е.
14 Клюнин Никита 11 Русский язык Призер Кузнецова О.Е.
15 Ильин Марк 11 История Призер Конина Е.В.
16 Ильин Марк 11 География Призер Альтергот В.Д.
17 Вольжонок Екатерина 11 Избирательное право Призер Конина Е.В.
18 Лямина Виктория 4 Руксский язык 3 место Лишикайло Е.Н.

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Экзамены 2016/2017
Общая информация
ОГЭ 9 класс
О ЕГЭ предметно
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Воспитательная работа
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Что заставляет вас учиться?

Понимание, что это пригодится в жизни - 73.8%
Мне нужно поступить в институт - 11.5%
Чтобы не ругали за плохие отметки - 0%
Чтобы быть не хуже других - 0%
Чтобы добиться успеха в жизни - 11.5%
Мне за хорошую учёбу что-нибудь покупают - 0%
Люблю, когда меня хвалят - 0%
Просто хочу быть умным - 0%
Потому, что все учатся - 0%
Учиться заставляют родители - 0%
Государство требует, чтобы все учились - 3.3%