МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Образовательный процесс

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы до 25.05.2026г. просмотр

Уровень образования: начальное общее, основное общее, среднее общее
Язык, на котором осуществляется образование (обучение): преподавание в гимназии осуществляется на русском языке (положение о языке образования в образовательной организации)
Формы обучения: очная, индивидуальная
Нормативный срок обучения: общее образование

Учебный план:

Учебный план муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Никольское» на 2017-2018 учебный год (загрузить *pdf)

План мероприятий «Дорожной карты по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское» в 2018 году» (загрузить *pdf)

План внутришкольного контроля МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское» на 2017-2018 учебный год (загрузить *pdf)

Перечень программ повышения квалификации, программ профессиональной подготовки: дополнительные профессиональные программы организация не реализует

Программы, реализуемые в образовательной организации:
1. Основные общеобразовательные программы:
- Основная общеобразовательная программа начального общего образования: 1-4 классы сформирована на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО):

Основная общеобразовательная программа начального общего образования – 262 обучающегося

- Основная общеобразовательная программа основного общего образования: 5-9 классы сформирована на основе федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО):

Основная общеобразовательная программа основного общего образования – 280 обучающихся

- Основная общеобразовательная программа среднего общего образования: 10-11 классы сформирована на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (ФК ГОС СОО):

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования – 20 обучающихся

- Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»:

- Адаптивная основная общеобразовательная программа начального общего образования: 1-4 классы (без использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) (загрузить *pdf);

- Адаптивная основная общеобразовательная программа основного общего образования: 5-9 классы (без использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) (загрузить *pdf);

2. Дополнительные образовательные программы:
- художественно-эстетической направленности;
- социально-педагогической направленности.

Профильное обучение:
В 11 классе ведется профильное обучение:
- гуманитарный профиль (11 класс)

Углубленное изучение предметов:
Углубленно изучают русский язык и литературу учащиеся 5-9-х классов.

Дополнительные образовательные услуги:

  • Адаптационные и развивающие занятия с детьми, поступающими в первый класс
  • Хореография
  • Платные образовательные услуги

Перечень учебников:

Аннотации и рабочие программы:

Годовой календарный учебный график:

Годовой календарный учебный график составлен в соответствии с
- Законом Российской Федерации "Об образовании в РФ",
- типовым положением об общеобразовательном учреждении (утвержденным постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. № 196 п. 42 в ред. Постановлений Правительства РФ от 23.12.2002 N 919, от 01.02.2005 N 49, от 30.12.2005 N 854, от 20.07.2007 N 459, от 18.08.2008 N 617, от 10.03.2009 N 216),
- инструктивно-методическим письмом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14.06.2013 г. № 19-3489/13 «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях Ленинградской области в 2013-2014 учебном году»
- письмом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 09.06.2014 19-3336/14-0-0 «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях Ленинградской области в 2014-2015 учебном году»;
- Уставом образовательного учреждения МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское»

Режим работы:
1-4 классы — 5-дневный,
5-11 классы — 6-тидневный.
Все классы учатся в одну смену
Начало учебного года — 01 сентября 2017 г.
Окончание учебного года:
- для 1-4 классов — 30 мая 2018 года
- для 5-8 классов — 30 мая 2018 г.
- для 9 и 11 классов — 25 мая 2018 г.

Контингент обучающихся (на 01.09.2017 г.):
Общая численность обучающихся - 562 человек
Количество классов в ОО - 22 класса
Наполняемость:

Класс / Литера А Б В Всего
1 Класс 26 26 24 76
2 Класс 31 29   60
3 Класс 28 30   58
4 Класс 25 25 18 68
Итого в начальных классах 110 110 42 262
5 Класс 29 27   56
6 Класс 25 26   51
7 Класс 25 23   48
8 Класс 25 25 22 72
9 Класс 27 26   53
Итого в средних классах 131 127 22 280
10 Класс -  -  - -
11 Класс 20     20
Итого в старших классах 20  0  0 20
Итого в школе 261  237 64 562

Режим работы:

1-4 классы — 5-дневный,
5-11 классы — 6-тидневный.
Все классы учатся в одну смену
Начало учебного года — 01 сентября 2017 г.

Окончание учебного года:

- для 1-4 классов — 30 мая 2018 года
- для 5-8 классов — 30 мая 2018 г.
- для 9 и 11 классов — 25 мая 2018 г.

Продолжительность учебных периодов:

Классы

Учебный год

1 триместр

2 триместр

3 триместр

1 классы

33 недели/ 165 дней

01.09. - 30.11.2017.

01.12. - 29.02.2018.

01.03. - 31.05.2018.

11 недель 4 дня/ 59 дней

10 недель 1 день/ 51 день

11 недель / 55 дней

2-4 классы

34 недели/ 170 дней

01.09. - 30.11.2017.

01.12. - 28.02.2018.

01.03. - 30.05.2018.

11 недель 4 дня / 59 дней

11 недель 1 день /  56 дней

11 недель / 55 дней

5-8 классы

34 недели/170 дней        

01.09. - 30.11.2017.

01.12. - 28.02.2018.

01.03. - 30.05.2018.

12 недель /72 дня

11 недель / 66 дней

11 недель / 66 дней

9, 11 классы

34 недели/ 170 дней

01.09. - 30.11.2017.

01.12. - 28.02.2018.

01.03. - 25.05.2018.

12 недель 2 дня/74 дня

11 недель 1 день/ 67 дней

10 недель 3 дня/ 63 дня

Каникулярные дни:

1-4 классы

Каникулы

Даты

Количество календарных дней

Осенние

01 ноября по 08 ноября

8

Зимние

30 декабря – 10 января

11

Дополнительные  (для 1-х классов)

20 - 27 февраля

7

Весенние

с 24 марта по 01 апреля, 01-02 мая

11

Итого в период учебного года

 

30/37

Летние каникулы

с 31 мая по 31 августа

 

5-8, 10 классы

Каникулы

Даты

Количество календарных дней

Осенние

01 ноября по 07 ноября

7

Зимние

с 30 декабря по 09 января, 24-25 февраля

13

Весенние

с 24 марта по 01 апреля, 01-02 мая

10

Итого в период учебного года

 

30

Летние каникулы

с 31 мая – 31 августа

 

9 и 11 классы

Каникулы

Даты

Количество календарных дней

Осенние

01 ноября по 05 ноября

5

Зимние

с 31 декабря по 09 января, 24-25 февраля

12

Весенние

с 27 марта по 01 апреля

с 08 марта по 09 марта

с 30 апреля по 02 мая

09 мая

6

2

4

1

Итого в период учебного года

 

30

Летние каникулы

 

 

Праздничные дни в течение учебного года:

4 ноября – День народного единства,
1 января – Новый год,
23 февраля – День защитника Отечества,
8 марта – Международный женский день,
1 мая – Праздник весны и труда,
9 мая – День Победы
12 июня – День народного единства

Регламент организации образовательного процесса:
Гимназия работает в одну смену. Не менее чем через 45 минут после окончания уроков проводятся индивидуальные занятия, кружки.
Организация образовательного процесса в 1-х классах ведется в соответствии с СанПин 2.4.2.2821-10 и «Рекомендациями по организации обучения первоклассников в адаптационный период (письмо МО РФ от 20.04.2001 г. № 408/13-13).
Осуществляется «ступенчатый» метод постепенного наращивания учебной нагрузки в первом классе. Число уроков в день в сентябре - октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый и 1 раз в неделю 5 уроков за счет урока физической культуры, в январе-мае – по 4 урока по 45 минут каждый и 1 раз в неделю 5 уроков за счет урока физической культуры. После второго урока организуется динамическая пауза 40 минут.
В 2-11 классах уроки по 45 минут.
Начало занятий – 8.30. После 1-го и 2-го уроков перемены по 15 минут, после 3-го урока — 20 минут. Перед началом занятий в 1-5 классах проводится физкультурная гимнастика. На каждом уроке 1-5 классов проводятся физкультурные минутки, в 6-11 классах — релаксационные паузы.

Организация аттестации обучающихся:
Сроки государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного и среднего общего образования устанавливаются приказами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации и распоряжениями комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Сроки проведения промежуточной аттестации обучающихся:
Освоение образовательной программы, в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета образовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся, проводимой в формах, определенных учебным планом, и в порядке, установленном образовательной организацией.
В соответствии с «Положением о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости», утвержденного приказом директора 01.09.2014 №148 г., промежуточная аттестация обучающихся проводится в апреле (3 неделя).
Промежуточная аттестация обучающихся, имеющих академическую задолженность, в первый раз осуществляется в мае (3 неделя). В случае повторной академической задолженности обучающемуся дается возможность пройти ее во второй раз до 30 сентября.
Обучающиеся, не ликвидировавшие академическую задолженность в установленные сроки, по усмотрению их родителей (законных представителей) оставляются на повторный год обучения, переводятся на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии либо на обучение по индивидуальным учебным планам.

Оборудованные учебные кабинеты, объектов для проведения практических занятий:

Кабинет химии
Кабинет физики
Кабинет ИиВТ
Кабинет биологии
Кабинет географии
Кабинет ОБЖ
Кабинет технологии
Читальный зал библиотеки
Спортивный зал
Школьный краеведческий музей
Класс хореографии
Медиацентр

Методические материалы, разработанные в ОУ:

Расписание уроков опубликовано в Дневник.Ру.

Обо всех изменениях и дополнениях к расписанию  просим вас следить на информационноых стендах в холле 1 и 2-го этажей гимназии.

Расписание звонков:

  Будни   Суббота
 1 урок  8.30-9.15  8.30-9.15
 2 урок  9.30-10.15  9.25-10.10
 3 урок  10.30-11.15  10.20-11.05
 4 урок  11.35-12.20  11.15-12.00
 5 урок  12.30-13.15  12.10-12.55
 6 урок  13.25-14.10  13.05-13.50
 7 урок  14.20-15.05  
 8 урок  15.15-16.00  
 9 урок  16.10-16.55  

Стипендии и материальная помощь.

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: Положение о выплате стипендий (загрузить 55Кб)

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии:

общежитие не предоставляется

Документы, необходимые для предоставления материальной помощи:

1. Заявление с указанием причины и необходимости приобретения предметов, вещей и т.п.

2. Документы, подтверждающие тяжелое материальное положение. Если нет возможности предоставить такие документы, то принести акт обследования жилищно-бытовых условий.

3. Ходатайство классного руководителя.

При получении материальной поддержки необходимо предоставить отчет (чеки) о приобретении товаров.

Документы о порядке организации бесплатного питания обучающихся:

Документ 1 Документ 2 (загрузить *doc)

Трудоустройство выпускников:

Результаты трудоустройства выпускников 9-х и 11-х классов 2015-2016 учебного года (загрузить *pdf)

Внеучебная деятельность

 План внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС

 МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское»

 2017-2018 учебный год

(загрузить .pdf)

 Основное общее образование

Направление внеурочной д-ти

Формы внеурочной деятельности

Классы

Итого

5

6

7

8

9

 

Классные часы по различным направления внеурочной деятельности

34

34

34

34

34

170

Исследовательская деятельность по всем направлениям деятельности

34

34

34

34

34

170

Духово-нравственное

Кружок «Краеведческий музей»

34

34

34

34

 

 

Кружок «Музейное дело»

 

34

34

34

 

 

Встречи с ветеранами

5

3

3

3

3

 

Экскурсии в театры и музеи СПб

3

3

3

3

3

 

Посиделки к народным праздникам

4

 

 

 

 

 

Акции

6

6

6

6

6

 

Брейн-ринги, диспуты, проекты

3

3

3

5

5

 

 

55

83

83

85

17

323 

Социальное направление

Журналистика: «Проба пера», «Сила слова», «Основы фотографии», «Верстка»

34

34

34

34

17

 

Профессиональное самопределение (комплекс тренинговых упражнений и диагностик)

 

 

 

17

17

 

Ученическое самоуправление

6

5

5

8

8

 

Трудовой десант

3

6

6

5

5

 

Конкурсы

3

3

3

3

3

 

Акции

4

3

3

5

5

 

Психологические тренинги «Тропинки к своему Я», «Ключи жизни» и др.

10

10

10

 

 

 

 

60

61

61

72

55

309

Общеинтеллектуальное

Занимательный русский

34

 

 

 

 

 

Клуб путешественников

 

17

 

 

 

 

МХК

 

 

34

 

 

 

Занимательная математика

 

 

17

 

 

 

«Функции. Координаты и графики»

 

 

 

17

 

 

Занимательная грамматика (англ яз)

 

 

 

17

 

 

Подготовка к ГИА по обществознанию

 

 

 

 

34

 

Подготовка к ГИА по биологии

 

 

 

 

34

 

Подготовка к ГИА по обществознанию

 

 

 

 

34

 

Праздники, игровые программы

5

5

5

5

5

 

Экскурсии

3

3

3

3

3

 

Предметные олимпиады

5

6

8

10

10

 

 

47

31

67

52

120

317

Общекультурное

Хореография

51

34

34

34

34

 

Киноклуб

17

17

 

 

 

 

Декоративно-прикладное искусство

17

 

 

 

 

 

Экология родного края

 

17

 

 

 

 

Экскурсии

3

3

2

3

3

 

Викторины, познавательные игры

3

3

3

3

3

 

 

91

74

39

40

40

284

Спортивно-оздоровительное

ОФП

17

17

 

 

 

 

Спортивные игры

 

 

17

 

 

 

Баскетбол

 

 

 

17

34

 

Дни здоровья

3

3

3

3

3

 

Спортивные соревнования, ГТО

6

10

10

10

10

 

Викторины, конкурсы

3

3

2

3

3

 

 

29

33

32

33

50

177

Итого:

350

350

350

350

350

1750

 

Начальное общее образование

Направление внеурочной д-ти Формы внеурочной деятельности Классы Итого
1 2 3 4
Классные часы по различным направления внеурочной деятельности 33 34 34 34 135
Духово-нравственное Кружок «Краеведение» 33 34 34 34  
Кружок «Музейное дело»     17    
Встречи с ветеранами 2 4 4 4  
Экскурсии в театры и музеи СПб 15 15 15 15  
Экскурсии «Тропинки родного края» 9 9 9 9  
Посиделки к народным праздникам 10 8 8 8  
Акции 4 5 5 5  
  73 75 92 75 315
           
Социальное напрвление Журналистика: «Проба пера», «Сила слова»   17 17 34  
Проектная деятельность     17 9  
Присмотр-уход 33 17 17 8  
Трудовой десант 4 5 5 5  
Конкурсы 10 11 11 11  
Акции 2 3 3 3  
Психологические тренинги «Тропинки к своему Я», «Ключи жизни» и др. 4 4 4 4  
  53 57 74 74 258
Общекультурное Экология родного края       34  
Коррекционно-развивающее занятие "Учимся учиться" 33        
Декоративно-прикладное искусство   17   17  
Книжкина больница     17    
Хореография 33 17 17 17  
Спектакли по плану совместной д-ти с МУК «Никольский Дом культуры» 10 8 8 8  
Праздники, игровые программы 10 8 8 8  
  86 50 50 84 270
Общеинтеллектуальное Риторика   34      
Крестики-нолики 17 17      
АБВДей-ка 16 17      
Занимательная математика          
Путь к грамотности     17 17  
Окружающий мир   17   17  
Информатика в играх и задачах     34    
Предметные олимпиады 5 6 6 6  
Викторины, познавательные игры 5 6 6 6  
  43 97 63 46 249
Спортивно-оздоровительное Подвижные игры 33 17 17 17  
Дни здоровья 4 5 5 5  
Спортивные соревнования 5 5 5 5  
Викторины          
  42 27 27 27 123
ИТОГО: 330 340 340 340 1350

Поступающим

Уважаемые  родители!

Прием электронных заявлений на зачисление в 1 класс на 2018-2019 учебный год начнется с 15 января 2018 года.

Постановление о закреплении микрорайонов и населенных пунктов в 2018 году  (загрузить документ):
- пр. Советский: д. 138, 138а, 140 (корп. 1, 2, 3), 142, 144 (корп. 1, 2), 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168,170, 172, 221, 223, 225, 227, 229;
- ул. Западная: д. 2,3,4,5, 6;
- ул. Октябрьская: д. 17, 18;
- ул. Театральная (четная сторона);
- ул. Комсомольская: д. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
- в границах улиц: Пионерской, Школьной, Вишнёвой, Садовой, Дачной, Парковой, Зелёной.
В границах садоводческих некоммерческих товариществ: Лесное-1, Лесное - 2, Лесное – 3, Лесное - 4».

Организация приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год проходит только на основании подачи электронного заявления родителей (законных представителей) ребенка.

Прием в 1-ые классы общеобразовательных организаций включает три шага:
1. Подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей;
2. Предоставление документов в общеобразовательную организацию;
3. Зачисление ребенка в первый класс или отказ в зачислении.

Информация для родителей будущих первоклассников об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2018 году (загрузить документ)

Преимущественным правом при зачислении пользуются:
Федеральная льгота:
- дети военнослужащих в соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 г. №76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
- дети сотрудников (сотрудника) полиции, дети сотрудников (сотрудника) органов внутренних дел, детей гражданина Российской Федерации, в случаях предусмотренных пунктом 6 статьи 46, статьей 56 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

Будьте внимательны: федеральная льгота действует при подачи документов по месту жительства семей на закрепленной за школой территорией.

Способы подачи заявлений родителями (официальнный портал Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области):
1. На Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (http://gu.lenobl.ru)
или на портале «Образование Ленинградской области» (http://obr.lenreg.ru).
Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.
2. В Многофункциональном центре (МФЦ) (http://www.mfc47.ru).
Электронное заявление заполняется специалистами МФЦ по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:
оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя).
3. В общеобразовательной организации.
Электронное заявление заполняется специалистами общеобразовательной организации по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:
оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя).

Сроки подачи заявлений в 1-ые классы общеобразовательных организаций на 2018-2019 учебный год:
1. с 15 января 2018 года до 30 июня 2018 года - для детей, проживающих на закрепленной территории.
На этом этапе в общеобразовательную организацию зачисляются:
в первую очередь дети, имеющие преимущественное право в соответствии в соответствии с федеральным законодательством и проживающие на закрепленной территории;
во вторую очередь остальные дети, проживающие на закрепленной территории.
2. с 1 июля 2018 года до 5 сентября 2018 года - для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Заявитель получает приглашение в общеобразовательную организацию для предоставления документов с указанием даты и времени приема документов.
Для приема в 1-ый класс общеобразовательной организации родители предъявляют в общеобразовательную организацию следующие документы:
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий - сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии);
- рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе);
- разрешение о приеме в первый класс общеобразовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет.
Документы представляются родителем (законным представителем) ребенка лично при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в общеобразовательную организацию в сроки, указанные в приглашении.
В случае предоставления в установленные в приглашении сроки полного пакета документов ребенок зачисляется в общеобразовательную организацию в течение 7 рабочих дней со дня приема документов.

В случае получения уведомления об отказе в зачислении заявитель может обратиться:

На 2018-2019 учебный год планируется принять 75 первоклассников (три первых класса)

Нормативные документы:

- Телефон «горячей линии» по вопросам зачисления детей в 1 класс в Тосненском районе: +7(81361) 219-39 понедельник – пятница: 9.00 -17.00 перерыв: 13.00 – 14.00 (Главный специалист отдела общего образования: Ермакова Екатерина Сергеевна)

- Телефон «горячей линии» по вопросам зачисления детей в 1 класс в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области: Артамонова Елена Раифовна +7(812) 579-28-77, Селезнева Галина Викторовна (коррекционные школы) +7(812) 273-19-86

2018-2019 учебный год

 ПРИКАЗ

О зачислении

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в первый класс с 01 сентября на 2018 – 2019 учебный год:

1.  Гейдаров Рэям Эльчинович (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
2.  Абдуллаева Милана Вагабовна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
3.  Смирнова Полина Антоновна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
4.  Абраменкова Алина Максимовна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
5.  Мкртчян Роберт Павлушович (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
6.  Карпуткин Святослав Николаевич (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
7.  Сысоев Максим Андреевич (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
8.  Вахрушева Василиса Витальевна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
9.  Евланова Кристина Сергеевна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
10.  Кузьмин Кирилл Андреевич (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
11.  Иванов Арсений Михайлович (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
12.  Хардыкайнен Роман Русланович (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
13.  Колесникова Дарья Дмитриевна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
14.  Подзолотина Олеся Владимировна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
15.  Лихушина Арина Юрьевна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
16.  Белоусова Мария Валентиновна (приказ № 8 л/с от 07.02.2018)
17.  Емельянова Арсения Андреевна (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
18.  Лещук Максим Алексеевич (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
19.  Сергеева Алина Александровна (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
20.  Удовиченко Дарья Николаевна (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
21.  Мухамадеева Виталина Ильясовна (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
22.  Рыженко Александр Романович (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
23.  Синицын Андрей Денисович (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
24.  Березкин Максим Васильевич (приказ № 9 л/с от 15.02.2018)
25.  Бойко Артемий Владимирович (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
26.  Бойцова Руслана Александровна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
27.  Стоянов Рамазан Игоревич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
28.  Трухин Никита Алексеевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
29.  Воробьева София Денисовна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
30.  Вильчинский Матвей Викторович (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
31.  Андреева Екатерина Сергеевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
32.  Сорокина Мария Валерьевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
33.  Толкачев Александр Витальевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
34.  Чекстер Любовь Сергеевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
35.  Попенков Никита Дмитриевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
36.  Гайнуллина Алёна Рустамовна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
37.  Пастухов Никита Андреевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
38.  Янышев Никита Андреевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
39.  Михайлов Андрей Владимирович (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
40.  Пухова Вероника Андреевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
41.  Рудько Анжелика Алексеевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
41.  Рудько Вероника Алексеевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
43.  Евсюков Дмитрий Дмитриевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
44.  Агаджанова Милена Эдуардовна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
45.  Алексеев Кирилл Юрьевич (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
46.  Лукина Арина Сергеевна (приказ № 10 л/с от 19.02.2018)
47.  Ланге Ярослав Игоревич (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
48.  Кудряшов Егор Дмитриевич (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
49.  Лавров Даниил Сергеевич (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
50.  Иванов Илья Кириллович (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
51.  Прудникова Надежда Сергеевна (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
52.  Гоголев Иван Васильевич (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
53.  Слесарев Артём Андреевич (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
54.  Серебрякова Алина Александровна (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
55.  Шабалдина Анастасия Андреевна (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
56.  Таланова Алиса Евгеньевна (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
57.  Саматов Георгий Леонидович (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
58.  Мирзоев Ойатулло Самадович (приказ № 11 л/с от 22.02.2018)
59.  Сафаров Руслан Эльшадович (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
60.  Храпченкова Полина Александровна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
61.  Худякова Маргарита Игоревна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
62.  Рязанова Ангелина Александровна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
63.  Титова Кира Дмитриевна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
64.  Колесникова Александра Михайловна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
65.  Иванов Егор Сергеевич (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
66.  Котельников Елисей Евгеньевич (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
67.  Гаджеева Ева Карапетовна (приказ № 16 л/с от 02.03.2018)
68.  Бырина Милана Руслановна (приказ № 18 л/с от 16.03.2018)
69.  Карташов Артемий Юрьевич (приказ № 18 л/с от 16.03.2018)
70.  Тереничев Дмитрий Михайлович (приказ № 18 л/с от 16.03.2018)
71.  Синько Мария Михайловна (приказ № 18 л/с от 16.03.2018)
72.  Плешков Иван Андреевич (приказ № 18 л/с от 16.03.2018)
73.  Пауза Кирилл Владимирович (приказ № 20 л/с от 30.03.2018)
74.  Павлухин Олег Андреевич (приказ № 25 л/с от 20.04.2018)
75.  Миронюк Анастасия Дмитриевна (приказ № 27 л/с от 04.05.2018)
76.  Осипова Елизавета Сергеевна (приказ № 28 л/с от 14.05.2018)
77.  Руденко Данил Вячеславович (приказ № 37 л/с от 01.06.2018)
78.  Алексеев Даниил Денисович (приказ № 42 л/с от 08.06.2018)
79.  Адамович Даниелла Сергеевна (приказ № 54 л/с от 27.06.2018)
80.  Воронов Ярослав Юрьевич (приказ № 54 л/с от 27.06.2018)
81.  Гамазова Ксения Евгеньевна (приказ № 57 л/с от 02.07.2018)
82.  Севостьянов Станислав Сергеевич (приказ № 57 л/с от 02.07.2018)
83.  Брыченкова София Сергеевна (приказ № 57 л/с от 02.07.2018)
84.  Магомедов Артем Арсенович (приказ № 57 л/с от 02.07.2018)
85.  Лысенко Мирослава Михайловна (приказ № 60 л/с от 05.07.2018)

  Основание: заявление родителей

Директор гимназии                          Н.В.Кожина

Образовательные программы

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов (курсов) МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Список реализуемых рабочих программ
МБОУ "Гимназия № 1 г.Никольское" 2018-2019 учебный год

ФИО учителя

Рабочая программа

Классы

 Доп
 инфо

1

Альтергот В.Д.

география, ОБЖ

5абв6аб7а8а9аб10а

 

2

Антонова С.Г.

биология, география

5абв6аб7а8а9аб10а

 

3

Бобрышева Т.В.

начальные классы

 

4

Веретюк О.В.

ИЗО, технология

2аб3аб4аб5абв6аб7а8а9аб

 

5

Гамазова Т.В.

русский язык и  литература

5б6а

 углубл.

6

Денцова Н.В.

русский язык и  литература

 углубл.

7

Дорофеева И.А.

физическая культура

4б5а6аб9а10а

 

8

Жегалова М.В.

химия

8а9аб10а

 

9

Жукова Л.И.

русский язык и  литература

9аб

 углубл.

10

Зебзеева Л.Л.

русский язык и  литература

5а8а

 углубл.

11

Клименко И.В.

технология

1абв5абв6аб7а8а

 

12

Ковкова А.М.

английский язык

2а3б4а5в6б7а8а9аб

 

13

Кожина Н.В.

музыка

2аб3б5абв6аб7а8а9аб

 

14

Конина Е.В.

история, обществознание

5аб7а8а9аб10а

 

15

Кузнецова О.Е.

русский язык и  литература, МХК

10а

 углубл.

16

Курманова Т.А.

начальные классы

 

17

Лишикайло Е.Н.

начальные классы

 

18

Минин А.Л.

информатика и ИКТ

6аб7а8а9аб10а

 

19

Околота Т.А.

ОРКСЭ, краеведение, музейное дело

4аб, 2-4 классы

 

20

Окорокова Т.И.

математика, физика

5бв6аб7а8а9аб10а

 

21

Осипов А.Г.

журналистика

 

 

22

Панкевич С.О.

начальные классы

 

23

Саблина С.А.

алгебра, геометрия

8а9б

 

24

Смирнова Е.М.

физическая культура

3аб4а5б7а8а9б

 

25

Соколова Г.И.

алгебра, геометрия

5а7а9а10а

 

26

Сорокина И.С.

начальные классы

 

27

Степанова И.А.

хореография

 

 

28

Таран Е.С.

английский язык

2аб3аб4аб5аб6аб

 

29

Федорова С.В.

начальные классы

 

30

Фетисова А.А.

начальные классы

 

31

Хализова В.С.

начальные классы

 

32

Хомченко Н.Н.

начальные классы

 

33

Элаева Э.Г.

английский язык

3а5аб6а7а8а9аб10а

 

34

Юпкина Е.Э.

физическая культура

1абв2аб5в

 

35

Юхимчук Н.А.

русский язык и литература

6б7а

 углубл.

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Экзамены 2018/2019
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Олимпиады
Воспитательная работа
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?

ФГОС НОО будет способствовать сохранению и укреплению здоровья обучающихся с ОВЗ - 57.1%
ФГОС НОО будет способствовать социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья - 28.6%
Затрудняюсь ответить - 14.3%